| Usuário: Anonimo
COTAÇÃO do DÓLAR
20/10/17
3,1732
23/10/17
3,1833
Fale Conosco - Contatos Diretos

Mande um e-mail ou acesse o Skype para contatar a Equipe Elitravel.

IMPORTANTE: Para evitarmos a inclusão de pessoas que não façam parte do “trade”, só aceitaremos a inclusão de contatos no Skype se tivermos como identificar a pessoa que está pedindo para ser adicionada. Uma forma de identificação é o envio de uma mensagem de e-mail para atendimento@elitravel.com.br pedindo a inclusão.

Se preferir, entre em contato através de nosso formulário clicando aqui.

 

ATENDIMENTO / TARIFAS

Nome Tel. (21) E-mail Skype
Atendimento 3861-6868 atendimento@elitravel.com.br -
Toledo 3861-6884 / 3861-6893 andre.toledo@elitravel.com.br andretoledo.elitravel
Jurema 3861-6868 jurema.dantas@elitravel.com.br jurema.dantas
Renata 3861-6868 renata.villar@elitravel.com.br renata.elitravel
Vanessa 3861-6868 vanessa.maciel@elitravel.com.br vanessa.maciel
Carla 3861-6868 carla.dantas@elitravel.com.br carladantas.elitravel
Aline 3861-6868 aline.mendes@elitravel.com.br alinemendes.elitravel

GRUPOS

Nome Tel. (21) E-mail Skype
Beatriz 3861-6890 grupos@elitravel.com.br beatrizouriques.elitravel

PROMOÇÃO

Nome Tel. (21) E-mail Skype
Promoção - promocao@elitravel.com.br -
Ricardo Fampa 3861-6853 / 98849-4181 ricardo.fampa@elitravel.com.br ricardo.fampa
Roberta Cortes 3861-6855 / 98880-2541 roberta.cortes@elitravel.com.br roberta.cortes
Tiago Nascimento 3861-6854 / 98849-4180 tiago.nascimento@elitravel.com.br tiago.nascimento_15

CENTRO EMISSOR

Nome Tel. (21) E-mail Skype
Centro Emissor - centro.emissor@elitravel.com.br -
Altair 3861-6873 altair.souza@elitravel.com.br tata_3
Alexandre 3861-6865 alexandre.pereira@elitravel.com.br alexandre.pereira_33
Rodrigo 3861-6871 rodrigo.anchieta@elitravel.com.br rodrigoanchieta.elitravel

CONTABILIDADE / FINANCEIRO

Nome Tel. (21) E-mail Skype
Contabilidade / Financeiro - contabilidade@elitravel.com.br -
Reembolso - reembolso@elitravel.com.br -
Nilson 3861-6880 nilson.coutinho@elitravel.com.br nilson.coutinho
Nilton 3861-6881 nilton.pessoa@elitravel.com.br nilton.pessoa
Calos Coutinho
(Conferência de Vendas)
3861-6872 carlos.coutinho@elitravel.com.br carlos.coutinho
Ana Lira 3861-6878 ana.lira@elitravel.com.br ana.lira1

PLANTÃO - De Segunda a Sexta - Das 19:00h às 22:00h

Nome Tel. (21) E-mail Skype
Plantão 3861-6899 / 98880-6758 plantao@elitravel.com.br -

PLANTÃO - Sábados e Feriados - Das 10:00h às 19:00h

Nome Tel. (21) E-mail Skype
Plantão 3861-6899 / 98880-6758 plantao@elitravel.com.br -
Elitravel Turismo
Av. Pastor Martin Luther King Jr., 126 - Bloco 9 - Torre Office 3000
Grupo 1317 - Shopping Nova América, Rio de Janeiro - RJ
CEP: 20.765-000
Tel: (21) 3861-6868 | Fax: (21) 3861-6888